Poignard dit Kriss. Manche en ivoire sculpté... - Lot 151 - Yann Le Mouel

Lot 151
Estimation :
80 - 100 EUR
Poignard dit Kriss. Manche en ivoire sculpté à décor de feuillage. Lame droite en pamor. Fourreau en bois clair recouvert d'un feuillard de métal blanc au repoussé (Indonésie). Longueur 48cm
Mes ordres d'achat