Verseuse couverte en porcelaine à décor... - Lot 177 - Yann Le Mouel

Lot 177
Estimation :
80 - 100 EUR
Verseuse couverte en porcelaine à décor polychrome de jeunes femmes dans des scènes diverses. La prise du couvercle en forme de bouton de lotus. Chine, fin du XIXe siècle. H. 10 cm.
Mes ordres d'achat