Petit okimono en ivoire en forme de boule... - Lot 184 - Yann Le Mouel

Lot 184
Estimation :
150 - 180 EUR
Petit okimono en ivoire en forme de boule sculptée des animaux du zodiaque. Signé. Chine ou Japon, début du XXe siècle. D. 5,9 cm. Poids 169 gr
Mes ordres d'achat