Peinture sur soie figurant le Mont Fuji.... - Lot 188 - Yann Le Mouel

Lot 188
Estimation :
100 - 120 EUR
Peinture sur soie figurant le Mont Fuji. Signée Ko ? hitsu. Montée en kakemono ; accidents, taches et manques au kakemono. Japon, période Meiji (1868-1912). Dimensions de la peinture 43 x 71,5 cm.
Mes ordres d'achat