Coupelle sur petit talon en terre vernissée... - Lot 212 - Yann Le Mouel

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Coupelle sur petit talon en terre vernissée craquelée à décor de guirlandes et motifs stylisés en camaïeu bleu. Iran, époque Kadjar (un éclat). Diam. 20,6 cm
Mes ordres d'achat