Petit bureau plat en bois de placage et ornementation... - Lot 244 - Yann Le Mouel

Lot 244
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Petit bureau plat en bois de placage et ornementation de bronze, dessus de cuir fauve, style Louis XV. ( petits accidents et insolé ) 75x130x74 cm
Mes ordres d'achat