Tapis d' orient fond marine et rouge à décor... - Lot 255 - Yann Le Mouel

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Tapis d' orient fond marine et rouge à décor géométrique ( franges coupées trous et usures) 190 x 140 cm
Mes ordres d'achat