Tapis d'orient à fond géométrique sur fond... - Lot 267 - Yann Le Mouel

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Tapis d'orient à fond géométrique sur fond marine et bordeaux ( usures et restaurations ) 177 x 107 cm
Mes ordres d'achat