Lot de 4 jeux Casse tête chinois , loto... - Lot 91 - Yann Le Mouel

Lot 91.B
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot de 4 jeux Casse tête chinois , loto et domino dans des boites en carton ( manques et accidents) on y joint une pince à jupe pour cycliste
Mes ordres d'achat