DUBUFFET Jean (1901-1985)

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DUBUFFET Jean (1901-1985)
(2 affiches) LA DONATION DUBUFFET AU MUSÉE DES ARTS DÉCORATIFS & COUCOU BAZAR. 1973 Imp.La Ruche, Paris (petit manque) et Société Mondiale d’impression - 76 x 49 cm (environ) - Non entoilées, bon état et assez bon état (salissures, déchirures et petits manques sur marge)
Mes ordres d'achat