GRUAU René (1909-2004)

Lot 24
Estimation :
650 - 750 EUR
GRUAU René (1909-2004)
DIOR-LE BAISER DE LA COLOMBE. Lithographie sur papier arches - Signée et numérotée 226/250 - Tampon à sec Mourlot, Paris en bas à gauche – 57 x 42 cm
Mes ordres d'achat