GRUAU René (1909-2004)

Lot 25
Estimation :
650 - 750 EUR
GRUAU René (1909-2004)
DIOR DIOR DIOR. Lithographie sur papier arches – Signée au crayon en bas à droite et numérotée 222/250 - Tampon à sec Mourlot, Paris en bas à gauche – 57 x 42 cm -
Mes ordres d'achat