GRUAU René (1909-2004)

Lot 26
Estimation :
650 - 750 EUR
GRUAU René (1909-2004)
ENRUBANNÉE DE ROUGE. Lithographie sur papier arches - Signée en bas à droite et numérotée 198/250 avec le Tampon à sec Mourlot, Paris en bas à gauche - 76 x 53,5 cm –
Mes ordres d'achat