GRUAU René (1909-2004)

Lot 27
Estimation :
650 - 750 EUR
GRUAU René (1909-2004)
OPERA NIGHT Lithographie sur papier arches signée et numérotée EA 74/80 - Tampon sec Mourlot Paris - 117 x 52 cm -
Mes ordres d'achat