GRUAU René (1909-2004)

Lot 28
Estimation :
650 - 750 EUR
GRUAU René (1909-2004)
FEMME FLEUR . Lithographie sur papier arches - Signée en bas à droite et numérotée EA 64/80 et avec le Tampon à sec Mourlot, Paris en bas à gauche - 117 x 52 cm –
Mes ordres d'achat