QUAREZ Michel (né en 1938)

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 135EUR
QUAREZ Michel (né en 1938)
SAINT-DENIS. 98 Sérigraphie sur papier canson - Sans mention de l’imprimeur– Signée par l’artiste au crayon et numérotée 90/200 en bas à droite – 50 x 70 cm – Non entoilée, très bon état On joint 2 affiches PARIS PLAGES. Juillet-Août 2010 et SAINT DENIS Imp.Mairie de Paris et sans mention de l’imprimeur (Offset)- 60 x 40 cm et 174 x 119 cm -Non entoilées, très bon état et bon état (petites déchirures)
Mes ordres d'achat