Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Shepard FAIREY (né en 1970)
WELCOME VISITORS. 2020 Lithographie - Signée et datée au crayon en bas à droite - 91 x 61 cm - Non entoilée, très bon état
Mes ordres d'achat