BOUISSET Firmin (1859-1925)

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 510EUR
BOUISSET Firmin (1859-1925)
CHOCOLAT MENIER. « ÉVITER LES CONTREFAÇONS » Atelier Firmin Bouisset - Imprimerie de Vaugirard, Paris – 149 x 100 cm – Entoilée , mauvais état (Entoilage ancien , manques, repeints, déchirures et salissures
Mes ordres d'achat