BOUISSET (d’après)

Lot 71
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 410EUR
BOUISSET (d’après)
CHOCOLAT MENIER «  Rialta  pour croquer » Affiche Frossard , Paris - 174 x 113 cm - – Entoilée , mauvais état (Entoilage ancien , manques, repeints, déchirures et salissures)
Mes ordres d'achat