ANONYME

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
ANONYME
CYCLES RAMBLER, Chicago. Vers 1900 Imprimerie Lemercier, Paris (bandeau collé) – 217 x 150 cm (2 feuilles) – Entoilage ancien, bon état général (plis marqués, petites déchirures, salissures, manques sur plis et repeints)
Mes ordres d'achat