CONSTANT-DUVAL Léon (1877-1956) & SNCF

Lot 222
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
(3 affiches) CHÂTEAU D’AMBOISE. 1922 et CHÂTEAU DE CHEVERNY (2) Sans mention de l’imprimeur (émargée) - 90 x 69 cm – Entoilée, mauvais état (émargée, plis repeints, manques, salissures et déchirures) et Imp. E. Desfossés Néogravure, Paris - Printed in France for and by the French Government – 99 x 60cm – Non entoilées (2), bon état (petites déchirures, plis et salissures)
Mes ordres d'achat