TAILHANDIER Théophile (1874-1939)

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CLERMONT-FERRAND. « CENTRE DE TOURISME », Auvergne Imprimerie Mont-Louis, Clermont-Ferrand – 108 x 78 cm – Entoilée, mauvais état (repeints, rousseurs, salissures et déchirures) Bibliographie : « L’Auvergne en Affiches », p.76
Mes ordres d'achat