COLIN PAUL (1892-1985)

Lot 368
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 960EUR
COLIN PAUL (1892-1985)
UN CONDAMNÉ À MORT S’EST ÉCHAPPÉ. Film de Robert Bresson. 1956 Imp.Richier-Laugier, Paris – 160 x 115 cm – Entoilée, assez bon état (déchirures, salissures, traces d’encrage, repeints et manques)
Mes ordres d'achat