PEYNET Raymond (1908-1999)

Lot 378
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PEYNET Raymond (1908-1999)
LA MATERNELLE. Film de Henri Diamant-Berger. 1948 Imprimerie de la Cinématographie Française – 155 x 113 cm – Entoilage ancien, mauvais état (déchirures, salissures, repeints et manques)
Mes ordres d'achat