ANONYME

Lot 389
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
ANONYME
N’OUBLIEZ PAS ORAN ! 1940-1941 Sans mention de l’imprimeur (offset) – 117 x 85, 5 cm – Entoilée, bon état (petits repeints sur manques, déchirures et plis) Bibliographie : Marchetti, « affiches 1939-1945, Images d’une certaine France », p.60
Mes ordres d'achat