Ecole française fin XIXe - début XXe siècle

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Dans le goût de Jean-Jacques Henner (1829-1905) Femme nue allongée dans un paysage. Huile sur panneau. 21,5 x 42 cm Portant une signature en bas à droite : J J HENNER . (pas de l’écriture du peintre)
Mes ordres d'achat