ROLAND TOPOR (1938-1997)

Lot 151
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 3 300EUR
ROLAND TOPOR (1938-1997)
Conscience. Aquarelle, rehauts de couleurs, encre signée et titrée en bas. 20.5 x 13.5 cm Exposition Galerie Matignon " Nocturne rive droite" 2011 Paris
Mes ordres d'achat