Madeleine LEMAIRE (1845-1928)

Lot 21.B
Estimation :
200 - 400 EUR
Madeleine LEMAIRE (1845-1928)
Bouquet de violettes et branche de cerisier. Aquarelle signée en bas à droite. 37 x 26 cm
Mes ordres d'achat