HUMBERTO RIVAS 1937-2009

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
HUMBERTO RIVAS 1937-2009
Bouquet de tulipes, 1983. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, et daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 31,3 x 26 cm ; feuille : 35,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat