JEAN-PIERRE SUDRE 1921-1999 "Bouquet aux... - Lot 2 - Yann Le Mouel

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
JEAN-PIERRE SUDRE 1921-1999 "Bouquet aux bobines", 1947. Photographie. Tirage argentique 1977 monté sur carton, signé, titré, daté et dédicacé sous l'image. Image : 30,2 x 23,8 cm ; montage : 32 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat