DENIS BRIHAT 1928

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
DENIS BRIHAT 1928
"Poivron", 1962. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré, daté et annoté au crayon au dos. 23,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat