WILLY RONIS 1910-2009

Lot 18
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
WILLY RONIS 1910-2009
"La Chevelure, Paris", 1990. Photographie. Tirage argentique 2003, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 29,7 x 20 cm ; feuille : 40 x 30 cm Bibliographie : J-C Gautrand "Willy Ronis", Ed. Taschen, Köln, 2005, p.83.
Mes ordres d'achat