ERNESTINE RUBEN 1933

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
ERNESTINE RUBEN 1933
Étude, Classics, 1987. Photographie. Tirage argentique d'époque, identifié, titré et daté au dos. Encadré. Image : 31,5 x 46,5 cm ; feuille : 40,5 x 50,5 cm ; cadre : 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat