HELMUT NEWTON 1920-2004

Lot 31
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
HELMUT NEWTON 1920-2004
"La Vigie", Karl Lagerfeld devant sa villa à Roquebrune-Cap-Martin face à Monaco, avec June Newton, Gilles Dufour, la Baronne Hottinger, Jacques de Bascher, Lynn Wyatt, 28 août 1985. Photographies. 2 tirages RC d'époque dont 1 signé, titré, daté et dédicacé au crayon rouge sous l'image. Images : 27,5 x 37,5 cm ; feuilles : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat