KARL LAGERFELD 1933-2019

Lot 32
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
KARL LAGERFELD 1933-2019
"Coco", portrait de Coco Chanel à la cigarette, 1990. Technique mixte sur papier contrecollé sur carton, signée du monogramme, titrée Coco, datée 90, et dédicacée. 35 x 24 cm
Mes ordres d'achat