CARLO MOLLINO 1905-1973

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARLO MOLLINO 1905-1973
Lina Suwarowski dans le miroir, 1939. Photographie. Tirage argentique d'époque. Image : 26 x 18,5 cm ; feuille : 29,3 x 19,3 cm Provenance : Collection Texbraun ; à l’actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat