HEINRICH KÜHN 1866-1944

Lot 37
Estimation :
5000 - 8000 EUR
HEINRICH KÜHN 1866-1944
Été dans les montagnes, ca. 1896. Photographie. Tirage à la gomme bichromatée d'époque. Image : 38,7 x 28,9 cm ; feuille : 45 x 34 cm Provenance : Vente Sotheby's, New York, 24/10/2002.
Mes ordres d'achat