RUTGER TEN BROEKE 1944

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
RUTGER TEN BROEKE 1944
"Blanca analogy", 1985. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sous passe-partout, signé, titré, daté et numéroté 4/15 au crayon sous l'image, tampon au dos du montage. Image : 26 x 33,5 cm ; montage : 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat