PHILIPPE SALAÜN 1943-2020 Bourgogne, 1977.... - Lot 40 - Yann Le Mouel

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
PHILIPPE SALAÜN 1943-2020 Bourgogne, 1977. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé et daté au crayon au dos. Image : 20,5 x 30,5 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat