ARNAUD BAUMANN 1953

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
ARNAUD BAUMANN 1953
"Nu", 1986. Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 35,7 x 23,7 cm ; feuille : 40 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat