JEAN-PIERRE SUDRE 1921-1997

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
JEAN-PIERRE SUDRE 1921-1997
"Imaginaire planétaire N.8", 1992. Photographie. Tirage couleur 1994 monté sur papier Arches, signé, titré, daté, dédicacé et numéroté 3/5 au crayon sous l'image, signature monogrammée au crayon et tampon de l'auteur au dos. Encadré. Image : 46 x 60 cm ; cadre : 61 x 81 cm
Mes ordres d'achat