LUCIEN CLERGUE 1934-2014

Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
LUCIEN CLERGUE 1934-2014
Nu de la mer, Camargue, 1956. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé et dédicacé à l'encre au dos. 29,7 x 23,7 cm
Mes ordres d'achat