JEAN-PIERRE SUDRE 1921-1997

Lot 54
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
JEAN-PIERRE SUDRE 1921-1997
"Diamantine. Images photographiques de Jean-Pierre Sudre", 1964. Ouvrage comprenant 15 images tirées sur papier photographique certaines en double page, signé, empreinte de pouce et numéroté 14 sur 33 exemplaires. Couverture marquée. 39,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat