RENÉE JACOBS 1962

Lot 63
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
RENÉE JACOBS 1962
Carolyn with horse, 2009. Photographie. Tirage argentique signé et numéroté 3/5 au crayon au dos. Image : 58 x 44 cm ; feuille : 61 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat