JEAN-PHILIPPE REVERDOT 1952-2020

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
"Nus de femmes", 1986-1988. Portfolio comprenant 10 tirages argentiques réalisés par l'auteur montés sous passe-partout, signés, titrés, datés au crayon et tampon de l'auteur au dos. Couverture du portfolio réalisée par Françoise Gauchet. Exemplaire numéroté VIII/XV. Images : 18 x 18 cm ; portfolio : 42 x 32 cm
Mes ordres d'achat