CARLO MOLLINO 1905-1973

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 000EUR
CARLO MOLLINO 1905-1973
"Vitrina a Sbalzo", Lina Suwarowski, 1939. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, crédit au crayon rouge et titré au crayon au dos. Image : 19,8 x 28,8 cm ; feuille : 21 x 29,3 cm Provenance : Collection Texbraun ; à l’actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat