ALAIN NOGUES 1937

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
ALAIN NOGUES 1937
"Joséphine Baker chante et Charles Trenet danse sur la scène de l'Olympia, Paris", 4 avril 1966. Photographie. Tirage argentique viré au sélénium postérieur, tampon sec de l'auteur sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 24,2 x 36,2 cm ; feuille : 30,7 x 40,3 cm
Mes ordres d'achat