CLAUDE BATHO 1935-1981

Lot 98
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
CLAUDE BATHO 1935-1981
Le couloir, Odette, 1970. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé à l’encre sous l’image, signé, titré et daté à l'encre au dos. Image : 31,2 x 22,6 cm ; feuille : 40 x 31 cm Bibliographie : "Claude Batho Photographe", Ed. des Femmes, Paris, 1982, np.
Mes ordres d'achat