CHRISTIAN LOUIS 1948-2001

Lot 100
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
CHRISTIAN LOUIS 1948-2001
Promenade, ca. 1980. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et dédicacé sous l'image. Image : 37,5 x 26 cm ; feuille : 50,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat