IRÈNE JONAS 1957

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
IRÈNE JONAS 1957
Un été sans fin, 2005. Photographie. Tirage argentique rehaussé à la peinture à l'huile 2021, signé et daté au dos. Encadré. Image 28,5 x 43 cm ; cadre : 41 x 61 cm
Mes ordres d'achat